Что делать, если сын жены без разрешения пользуется нашей бытовой техникой и личными вещами?
Долевая на три собственника мать и два сына, один из сыновей женился и с супругой убрали стиральную машинку которая стояла в ванной комнате 10 лет и поставил свою, ему сейчас 26 лет. Постоянно пользуется без спроса нашей бытовой техникой и другими личными вещами. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день. Можете определить порядок пользования квартирой в суде.
Вопрос стоял о личной собственности (вещи), а не об обще долевой туалет, ванная, кухня. При чем здесь порядок пользования квартирой? Кому и когда сидеть в туалете и т.д. не обсуждается (нет разногласий).