Проблемы с банковской картой от Связного - как поступить и можно ли расторгнуть договор?
Уважаемый Василий, г.Волгоград !
То, что при вас Продавец положила и сняла деньги с вашей карты означает, что ваша карта была активирована и тем самым вы подтвердили заключение договора с данной организацией !!!
Поэтому исходя из выше изложенного, во избежании неприятностей я рекомендую вам направить в адрес данного магазина письменное Предложение "о расторжении договора", с указанием срока для ответа !!!
По истечении указанного вами срока вы будете вправе обратиться в суд по данному вопросу !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 23.02.2012г
11:25 моск.