Как перераспределить долю в квартире между внучками в соответствии с их родителями

Помогите пожалуйста разобраться с вопросом. У меня квартира (3 комнаты), двое детей и 4 внуков. Половина доли квартиры я записала на внучку старшей дочери, с сыном немного поругались и в сердцах вторую часть квартиры ещё переписала на другую внучку старшей дочери... С сыном помирились и получается, что его детям ничего не досталось, а прошло уже 3 года после сделки. Хочу, чтобы одна доля в квартире была записана на одну из внучек у дочери, а другая на 1 внука у сына, чтобы было поровну им,они все несовершеннолетние. Посоветуйте, на какую статью ссылаться, большое вам спасибо!
Лучший ответ

Вы поздно спохватились. Квартира уже Вам не принадлежит и Вы ничего не решаете.