Отсутствие судебных приставов и ФНС - причины и противоречия с понятием правовое государство
На каком правовом основании, существуют суд. приставы, ведь они вообще не существуют! А так же и фнс! Почему такой беспредел? Почему РФ называет себя "правовым государством?"
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это не юридический вопрос! Порассуждать можете с соседом на эти темы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Бред сумасшедшего!
Законодательство Российской Федерации об исполнительном производстве основано на Конституции Российской Федерации, Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019)
"Об исполнительном производстве" , Федеральный закона от 21 июля 1997 года N 118-ФЗ "О судебных приставах"