Адвокаты нужны в правовом государстве! Зачем они в России, если она таковым (правовым государством) не является?...

Вопрос №15340519 из г. Ставрополь
опубликован 24.02.2019, 10:37
Адвокаты нужны в прововом государстве! Зачем они в России, если она таковым (правовым государством) не является?...
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Вячеслав Борисович! В Конституции Российской Федерации указано, что Россия является правовым государством. К сожалению, на практике это не всегда оказывается верным утверждением.

Адвокаты и юристы на данном ресурсе нужны для того, чтобы помочь людям найти возможность (иногда даже лазейку), чтоб отстоять свои права.

24.02.2019, 13:02

Вы имеете право не пользоваться услугами адвоката, Вячеслав Борисович.

24.02.2019, 10:43
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Это не ответ на вопрос!...

24.02.2019, 11:55

Зачем они в России, если она таковым (правовым государством) не является?...

Специалисты данного сайта отвечают на юридические вопросы.

24.02.2019, 12:30