Адвокаты нужны в правовом государстве! Зачем они в России, если она таковым (правовым государством) не является?...

Адвокаты нужны в прововом государстве! Зачем они в России, если она таковым (правовым государством) не является?...
Лучший ответ

Добрый день, Вячеслав Борисович! В Конституции Российской Федерации указано, что Россия является правовым государством. К сожалению, на практике это не всегда оказывается верным утверждением.

Адвокаты и юристы на данном ресурсе нужны для того, чтобы помочь людям найти возможность (иногда даже лазейку), чтоб отстоять свои права.

Вы имеете право не пользоваться услугами адвоката, Вячеслав Борисович.

Ответ неполный.

Это не ответ на вопрос!...

Зачем они в России, если она таковым (правовым государством) не является?...

Специалисты данного сайта отвечают на юридические вопросы.