Тюмень, 19.05.2019, 13:37

Хочу подать заявление на запрет вывоза детей за границу, вы можете с этим помочь?

Вопрос №15789306 из г. Тюмень
опубликован 19.05.2019, 13:37
Хочу подать заявление на запрет вывоза детей за границу, вы можете с этим помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам никуда не нужно подавать заявление. Ждите, когда супруга или другой человек обратятся к вам за согласием на вывоз детей заграницу. Не дадите такое согласие и вывоз не состоится.

19.05.2019, 21:06

Можно конечно - почему нет.

Есть соотв. Постановление Правительства РФ, которое регламентирует данный вопрос и пр.

Только учтите - снимать запрет придется только в судебном порядке (даже его инициатору).

19.05.2019, 13:39

Выберите юриста на сайте и закажите ему работу в личку или на электронную почту.

19.05.2019, 13:40

А куда это заявление нужно подавать, если я нахожусь в Тюмени?

19.05.2019, 13:41

В погранслужбу (подразделение) вашего города.

19.05.2019, 13:42