Сотрудники автосалона включили стоимость помощи на дороге в мой кредит без моего согласия. Как вернуть полностью эту сумму?

При оформлении автомобиля в кредит сотрудники салона навязали услугу помощь на дороге стоимостью 50 000 руб. И при чем не просто навязали а включили в заявку эту стоимость без моего согласия, я даже не знал об этом. При подписании кредитного договора я обратил внимание что сумма кредита оказалось больше, на что мне кредитный специалист ответил, что я могу вернуть эту сумму позже, обратившись в отделение банка. В отделении банка мне ответили что это услуга к ним не относится и что мне нужно непосредственно обращаться в организацию ГК ЭС ЭЙ ДЖИ, потому что договор заключен именно с ними. При обращении в ГК ЭС ЭЙ ДЖИ написал заявлении о возврате денежных средств на следующий день после оформления кредита, на что сотрудник данной организации пояснил что обращение будет рассматриваться 10 дней и мне будет направлен по почте ответ. Но в ходе устной беседы я так понял что по условиям договора мне вернется лишь 5% как прописано в договоре. Как мне вернуть полностью сумму этой помощи на дорогах?
Лучший ответ

Для возврата всей суммы и расторжении навязанного договора необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Алгоритм действий такой:

Заявление об отказе от услуги - Претензия - Суд.

Пункт договора о 5 % незаконен (ничтожный).

Основания: п. 1 ст. 782 ГК РФ и ст. 32 ФЗ О защите прав потребителей.