Непредоставленная услуга Помощь на дорогах - как вернуть деньги после покупки автомобиля в кредит?
Помогите пожалуйста разобраться. 16 апреля 2016 года я купила автомобиль заплатив небольшую сумму оформила кредит в Татинфондбанке В городе Набережные Челны. После того как менеджер по продажам узнав условия по которым бы мы хотели оформить кредит (сумма, срок) отправила нас в отдел кредитования. При общении с девушкой, представителем банка, она нам рассказала о кредитах, под какой процент и какой срок возможно получение кредита, сделала заявку, мы стали ждать одобрит ли банк заявку. После одобрения и оформления. Наступил момент подписания договора. Вот тут самое интересное, о том что будет страховка моей жизни включена в сумму моего кредита она предупредила, а о том что будут еще какие то услуги нет. При подписании выяснилась что она включила еще услугу Помощь на дорогах стоимостью 17000 и это все в кредит. Когда мы хотели отказаться от этой услуги она сказала что банк уже одобрил кредит с этой суммой. И что придется делать новую заявку и можем получить отказ. Позже когда я делала первый платеж в самом банке мне сказали что у них нет такой услуги. А Карточка по которой я могу получить эту услуги принадлежит партнеру банка. Я не хочу использовать эту услугу, как сегодня я могу вернуть свои деньги. Сам банк предоставляет услугу Помощь на дорогах стоимостью всего 2000. Помогите разобраться.
Лучший ответ
Фая, необходимо составить мотивированную юридически претензию и подать под отметку о принятии на копии. В случае неудовлетворения подавать соответствующий иск в суд. Подать можно у нас в Казани.
Хотелось бы поподробней В какие сроки все это можно сделать. Имеет ли значение время, не скажут ли мне раньше нужно было. Куда писать претензию в какой форме ??
Необходима письменная претензия на основе норм ГК на расторжение страховки жизни и Помощи.
Хотелось бы поподробней. Куда писать претензию, и в какой форме??