Исключение ходатая из списков судимых людей после положительного решения суда - обязанности МВД
Если в суд обратится с ходатайством о снятии судимости в соответствии с УК РФ Статья 86. После положительного решения суда, обязано ли в этом случае МВД исключить ходатая из списков судимых людей?
После внесения изменений, в соответствии с решением суда, в информационных базах, при получении справки о личности, категория ранее судимых показана не будет. Однако есть такая категория как ранее привлекался и там будет изложены основания внесений изменений. Но это не ранее судимый (ка.
Информация в ЗИЦ (ГИЦ) МВД (УВД) по вам будет хранится вечно!
Нет, не обязано.
Данные о привлечении всегда будут в ИЦ МВД.