Право на использование подсобки под лестницей первого этажа для хранения велосипеда в многоквартирном доме - условия и порядок

Скажите пожалуйста, проживая в многоквартирном доме имею ли я право воспользоваться подсобкой под лестницей первого этажа в своём подъезде для хранения велосипеда? Если могу то к кому я должен обратится за ключом или разрешением?
Лучший ответ

Здравствуйте можете попробовать обратиться в управляющую компанию с заявлением (жэу или домоуправление), но распоряжение общедомовым имуществом осуществляется с согласия всех жителей дома. Лучше к заявлению собрать подписи жильцов о согласии.

Благодарю Вас!