Спор между подрядчиком и заказчиком - кто прав в расторжении договора?
Вопрос малоинформативен. Договор расторгается в случаях, указанных в ГК РФ или в самом договоре. Просто так расторгнуть невозможно. Приходите с договором, все выясню, дам консультацию. Звоните. Нахожусь в Калуге, консультация платная.
Во-первых, сам договор (предмет) нужно изучить. Основания для расторжения.
Односторонний отказ от обязательств не допустим, по общим правилам.
Добрый день. Пришлите договор, почитаем, выясним.
С уважением,
Лапшин Алексей Вячеславович.
Ванесса, здравствуйте.
Чтобы вам помочь, нужно ознакомиться с договором.