У купила комнату оформлена как одна собственник, могу ли я получить 13 % от налоговой выплаты. Мне сказали нет т.к я не работаю?
Лучший ответ
Если не имеете доходов, то получить вычет ни получится, так как вычет возвращает из отчисления с заработной платы.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Естественно НЕТ, а с чего вам производить выплаты?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.