У меня есть за должность по камунальным платежам. И административный штраф в размере 9995 т р.могу ли я пройти на границу Украины.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Пройти НА границу Вы можете.
И даже перейти границу тоже можете, если нет запрета для этого наложенного судебными приставами.
Сама по себе задолженность и штраф, без открытого исполнительного производства и ограничения на пересечения граница в рамках такого производства, не запрещает Вам пересекать каки-либо границы, в том числе границу Украины.