Столкнулась с неожиданной ситуацией - Увидела фамилию своего парня у его бывшей жены, несмотря на то, что он утверждал о разводе
Живу с парнем, он в разводе, недавно увидела что у его бывшей жены его фамилия, это как? Хотя говорил что разведен, но еще не оплачивали сам развод.
Лучший ответ
Лера, все верно, при расторжении брака жена может оставить фамилию мужа. Если у Вас есть сомнения в том, что Ваш молодой человек говорит Вам правду, попросите его показать свидетельство о расторжении брака.
Удачи Вам.
Здравствуите. Разведен и у его бывшеи жены его фамилия. Это нормально. Ведь когда выходят замуж фамилию многие берут мужа. А при разводе мало кто хочет ее менять. Это ведь нужно платить госпошлину и ездить по учреждеиям. А что значит не оплачивали развод? Напишите в личку, я не совсем поняла вопрос.