Москва, 19.05.2019, 23:03

Каковы возможности получения гражданства РФ для граждан Республики Таджикистан, имевших судимость в РФ?

Вопрос №15791343 из г. Саратов
опубликован 19.05.2019, 23:03
Доброго времени суток уважаемый юрист. Меня мучает вопрос который в корне может поменять, жизнь моей семьи. Я являюсь гр Республики Таджикистан. В прошлом был судим на теретории РФ по статья 111 часть 4 за особо тяжкое преступление вот уже как 3 года сдимость погашина и окончился срок адменистративного выдворения. Супруга и несовершеннолетние дети являются гр РФ. Могу ли я получить гражданство РФ. ? Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

В теории, проблемы быть не должно, но вы были судимы по особо тяжкой статье и это может затянуть процесс, ведь информация о том, что вы "привлекались" будет храниться до достижения вами 80 лет.

20.05.2019, 10:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ.

Если вы в том году были осуждены по 111 ч 4, то сейчас должны отбывать наказание в виде реального лишения свободы в исправительной колонии на территории РФ.

20.05.2019, 08:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Вы вообще читали мой вопрос? Я там указал что судимость погашина!

20.05.2019, 10:01

Да, вопрос прочитал и ответил вам выше. Если что - можете уточнить вопрос.

20.05.2019, 10:15