Отправку судебного приказа из Иркутска в Улан-Удэ - неясность и проблемы

Вопрос №15791798 из г. Улан-Удэ
опубликован 20.05.2019, 04:36
Я взыскатель, мне должны, получил судеб. Приказ с г иркутска я живу в улан-удэ в судеб. Приказе ни чего не сказано куда его отправлять и как отправлять, приставов множество в иркутске, секретарь суда сказала по телеф. Не имеет права меня консультировать, когда я хотел узнать куда отправлять. С у важ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени. Приказ направляется в подразделение ссаппо месту жительства должника, либо в банк для списания долга со счета должника.

20.05.2019, 05:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

По месту регистрации должника судебным приставам.

20.05.2019, 06:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Все не просто, как узнать банк должника, я в улан-удэ, а должник в иркутске.

20.05.2019, 06:49

К судебным приставам, если не известно банк.

20.05.2019, 06:54

Направляйте судебный приказ, заказным письмом на имя главного судебного пристава г Иркутска, пусть разбираются в своем ведомстве.

20.05.2019, 06:55