Нужна помощь - Приставы из Иркутска завели ИП после пересылки судебного приказа - какие меры применить в Улан-Удэ?

Вопрос №15981186 из г. Улан-Удэ
опубликован 27.06.2019, 09:42
Переслал суд. приказ, приставам завели ИП,и больше не чего не лелают как подтолкнуть этих лоды... й,какие меры воздествия есть, я живу улан-удэ, приставы в иркутске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться к приставам за предоставлением информации о ходе исполнительного производства.

Написать жалобу старшему судебному приставу, в управление службы судебных приставов, прокуратуру.

Возможно обратится с исковым заявлением в суд.

В целом однозначно определить тактику Ваших действий без четкого знания всех обстоятельств дела невозможно.

27.06.2019, 09:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Приставы объеденили мое ИП, с другими в сводное производство, говорят деньги долго не получите.

01.07.2019, 06:17

Вполне возможно, рекомендации те же, как указано выше.

01.07.2019, 06:33