Квартира оформлена на жену в браке. Муж умер. Нужно ли ее включать в наследственную массу и ждать 6 мес. или можно продать сейчас?
Квартира оформлена на жену в браке. Муж умер. Нужно ли ее включать в наследственную массу и ждать 6 мес или можно продать сейчас?
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! При таких исходных данных ответа вам никто не даст.
ВОПРОС БОЛЕЕ ЧЕМ ПРОСТОЙ. КАКОЙ СМЫСЛ В НЕНУЖНОЙ ПЕРЕПИСКЕ.