В школе часто проходят мероприятия игры. Я могу не участвовать могу отказаться?

Вопрос №15792248 из г. Казань
опубликован 20.05.2019, 07:37
В школе часто проходять мероприятия игры. Я могу не участвовать могу отказаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Руслан, если это не имеет отношения к учебному процессу, то да.

С уважением.

20.05.2019, 07:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо

В школе вы обязаны лишь учиться, вести себя хорошо и слушаться учителей. Ничего более вы не должны.

20.05.2019, 08:00
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Когда у нас уроки, я иду в школу школьном форме. Я могу пойти в свободном форме?

20.05.2019, 07:42

Можете, но лучше этого не делать, дабы не провоцировать конфликты с учителями и администрацией.

20.05.2019, 11:23