Взыскание долга за воду - возможности и последствия частичной оплаты
У меня долг за воду 6000 тысяч пришел судебный приказ о взыскании с меня, а что если я оплачу половину или большую часть долга что будет? Все равно к приставам направят?
Светлана Андреевна, приказ направят к приставам. Но Вы сейчас можете написать возражение на приказ и его отменят.
С уважением.
Теперь с приставами решайте вопросы погашения.
Направят всё равно СП приставам, но вам же не привыкать. Что с вас взыскать, если приставы прикрывают ИП по ст. 46 ФЗ. Ваше право, но могут отключить горячую воду, поставить заглушку на канализацию.
Так если я внесу большую часть долга все равно направят приставам?
Отменяйте судебный приказ и все дела.