В данный момент вылезли все ушыбы и головокружение лежа, не говорить что сидит кружится совсем, ходить не может боится упасть.
Светлана,добрый вечер! После проведения медицинского освидетельствования будет известна с степень причиненных повреждений, возможно возбудят уголовное дело , в ходе расследования Вы можете подать иск. Если дело не возбудят,но вина водителя доказана и материал по ДТП собран,то все расходы возместит страховая кампания. Если вы обратитесь к адвокату и расходы эти тоже Вам возместят. Желаю удачи и здоровья ребёнку.
Все
расхрды на лечение вам обязана возместить страховая компания водителя по ОСАГО, . Туда и обратиетсь.