Где уточнить право на компенсацию по военной ипотеке при прохождении службы в другом городе?
Приобрёл квартиру по военной ипотеке в одном городе, прохожу службу в другом городе, получал компенсацию за найм жилья, сейчас прио тановили выплату якобы мне по каким то новым законам не положено, где я могу это уточнить, может вы мне поможете?
Здравствуйте, если Вы приобрели квартиру не в близлежащем населенном пункте к месту службы, то Вы считаетесь нуждающимся в служебном жилье, что следует из ч. 2 ст. 99 ЖК РФ, согласно которой специализированные жилые помещения предоставляются по установленным настоящим Кодексом основаниям гражданам, не обеспеченным жилыми помещениями в соответствующем населенном пункте.