Иркутск, 01.02.2015, 10:41

Вопрос - Как принять квартиру по военной ипотеке в другом городе, где я сейчас служу?

Вопрос №5983907 из г. Иркутск
опубликован 01.02.2015, 10:41
Я приобрёл квартиру по военной ипотеке в Новосибирске сейчас служу в другом городе. Подскажите я могу её принять на тот город где сейчас служу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как это принять? Производить выплаты? Можете, переводом.

01.02.2015, 11:07

Возможно ли поменять квартиру приобретённую в военную ипотеку в одном городе на другой по месту службы? Как правильно это сделать?

02.02.2015, 06:45

если ипотека не выплачена, без согласия кредитора, нет.

02.02.2015, 06:53

Это невозможно.

02.02.2015, 10:35