Набережные Челны, 20.05.2019, 13:47

Спор о действительности акта затопления квартиры и ожидания поведения суда

Вопрос №15794508 из г. Казань
опубликован 20.05.2019, 13:47
Я виновник потопа квартиры. Пострадавшая сторона составила акт затополнения без моего участия при этом меня не уведомив ни пострадавшая сторона, ни тсж, о том что будет составлятся акт. С пустя 4 месяца пострадавшая сторона делает независимую экспертизу. Теперь они решили подать в суд. Будет ли такой акт действительным в суде? И как поведет себя суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто им составил этот акт? УК?

20.05.2019, 13:50

Управляющая компания, их представитель.

20.05.2019, 13:52

Да, этот акт будет принят судом в качестве доказательства по делу!

20.05.2019, 13:54