Возможно ли оспорить действительность акта о последствиях залива, составленного без присутствия и согласия собственника квартиры?

Истцы выиграли суд о возмещении ущерба за залитые квартиры. Основанием стал акт о последствии залива. Могу ли я подать иск о принятии акта не действительным? Так как в квартиру зашли сотрудники рэу и пострадавшая сторона без присутствие и согласия собственника квартиры виновной стороны. Без свидетелей и участкового сделали осмотр квартиры и составили акт.
Лучший ответ

Анастасия, об этом нужно было заявлять ранее, в суде первой инстанции. Возможно имеются иные основания для отмены решения. Необходима помощь, обращайтесь.

Так они продали квартиру после того как решение и первой и второй инстанции вступило в законную силу.

Здравствуйте. Единственный выход - обжалование решения суда.