Можно ли составить договор купли продажи гаража и земли, на руках имея только выписку о собственности, полученную в мфц.

Лучший ответ

С 15.07.2016 года документом, удостоверяющим право собственности является выписка из ЕГРП. В указанной выписке имеются сведения о собственнике. При наличии выписки будет достаточно оснований для заключения договора купли - продажи.

Благодарю за потраченное время!

Выписки из ЕГРН для составления договора достаточно.

Большое спасибо!

Можно составить договор купли-продажи.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Если именно вы единственный собственник, то никто вам не запрещает продать ваше имущество.