Не получил исполнительного производства для ознакомления - законность и сроки.
Написал заевление пристовам о предоставлении мне исполнительногопроизводсва для ознокомления 07052019 г до сих пор исп произ не получил законо ли это и какои срок.
При посещении осп пристов говорит что неможет придоставить исполнительное производство в связи с тем что неможет его наити.
Пишите заявление в прокуратуру.
Добрый день.
После написания заявления об исполнительном производстве вы уточняли, когда можете подойти и ознакомиться с ним? Приемные дни у приставов вторник и четверг.
Вам никто домой эти материалы не понесет и не вышлет. Ознакомиться вы вправе в ОСП по месту работы пристава-исполнителя.
Пишите заявление в прокуратуру.