Не получил исполнительного производства для ознакомления - законность и сроки.

Написал заевление пристовам о предоставлении мне исполнительногопроизводсва для ознокомления 07052019 г до сих пор исп произ не получил законо ли это и какои срок.
Лучший ответ

При посещении осп пристов говорит что неможет придоставить исполнительное производство в связи с тем что неможет его наити.

Пишите заявление в прокуратуру.

Добрый день.

После написания заявления об исполнительном производстве вы уточняли, когда можете подойти и ознакомиться с ним? Приемные дни у приставов вторник и четверг.

Вам никто домой эти материалы не понесет и не вышлет. Ознакомиться вы вправе в ОСП по месту работы пристава-исполнителя.

Мне не понравился Ваш ответ!

Пишите заявление в прокуратуру.