Коммисары ДТП выиграли дело с страховой компанией и хотят оставить деньги за неустойку себе - правомерно ли это?
Раз Вы подписали такой кабальный договор, то всё выигранное сверх стоимости ремонта полагается Вашим комиссарам. Не выплатите добровольно - они подадут иск в суд на Вас, и выиграют его. Сказки от автоюриста, которая гарантировала Вам выплату, так и останутся сказками. Они так зарабатывают себе на жизнь.
Александр, прочитайте внимательно, какие условия Вашего договора с аварийными комиссарами, а также что указано в доверенности. Если в договоре не указывали передачу им взысканных средств, требуйте их возвращения, а им оплатите услуги.
Удачи Вам.
В договоре написанно: вкачестве оплаты оказанных услуг доверитель передает поверенному право на получениевсех изысканных судом расходов сверх стоимости восстановительного ремонта автомобиля. Это что, значит я больше ничего не получу, хотя автоюрист, которая вела мое дело, уверяла что неустойку я получу в течении 3 дней со дня перевода их к ним в контору. И еще, по суду они взыскивали на услуги эвакуатора, на расходы предстовителя, штраф, ну и еще какие то деньги.
Тогда не получится ничего забрать. Вот вам и бесплатный сыр!