Страховая компания взыскывает сумму регрессного иска после скрытого дтп - ущерб, неустойка и моральный ущерб

Произошло дтп, я скрылся с места дтп. Водитель с которым произошло дтп, подал в суд на страховую компанию. Сумма иска 63500 ущерб+ неустойка 53340+ моральный ущерб 15000. какую сумму может взыскать с меня страховая компания при предъявлении регрессного иска?

Лучший ответ

В соответствии со ст 14 ФЗ "Об ОСАГО" - в размере произведенной потерпевшему страховой выплаты, т.е, исходя из Вашего вопроса, 63500 рублей

Благодарю Вас за полезную консультацию!

с вас взыщут стоимость восстановительного ремонта с учетом износа заменяемых деталей

Вы мне очень помогли, спасибо!