Проблемы с неплательщиком - как вернуть деньги за товар у индивидуального предпринимателя
Доброго дня чем подтверждается передача телефонов? По акту? Есть ли его подписи? Обязательно сохраните кредитный договор, если он сейчас на связи ни в коем случае не идите на конфликт записывайте его на аудио носитель можно просто телефонный разговор, и желательно письменная переписка смс или вацап! В ходе разговора или переписке должны конкретно от вас и от него быть видны даты сумма которую он должен и что брал! Например: пишите Вася ты у меня взял 10 телефонов на 50 тр есть ли у тебя совесть?) Примерно так! Если он не отказывается идет на контакт попросите приехать пусть напишет при вас расписку! Звоните вообщем это по нашей части!