Я ничего не подписывала, на дом мне ничего не приносили, только из ящика почтового достала заказную бандероль с решением суда.
обжалуйте решение суда, было нарушено Ваше право на защиту. Суд обязан был уведомить Вас о дате, времени и месте судебного заседания, а также направить в Ваш адрес копию иска
Уважаемая Кристина, г.Москва!
Если вы НЕ участвовали в судебном процессе по вашему делу, то вам необходимо СРОЧНО !!! подать Жалобу на решение суда Первой инстанции !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 24.02.2012г
12:56 моск.
Кристина, такое решение суда можно обжаловать в суде что я и советую Вам сделать.