Возможность повторной приватизации для инвалидного ребёнка - ограничения и условия

У меня ребёнок инвалид не совершеннолетний ему 11 лет участвовал в приватизации. Через три года государство дало ему квартиру. Вопрос может ли он участвовать в приватизации ещё раз сейчас и приватизировать кв которую дало государство?

Лучший ответ

Ребенок может еще раз участвовать в приватизации.

Спасибо, что проконсультировали!

То есть до совершеннолетия ребёнок может учавствовать в приватизации неоднократно я прав.

Добрый день.

Ребенок может участвовать в приватизации 1 раз до совершеннолетия и повторно по достижении им совершеннолетия.