Я прописана в приватизированной комнате, где собственник моя дочь.
Я прописана в приватизированной комнате, где собственник моя дочь. Из администрации пришло письмо, где мне предлагают переехать в соседнюю комнату по договору социального найма со снятием с учета, подвох возможен?
Вам предлагают освободившуюся комнату в коммунальной квартире по договору социального найма!. В чем Вы "подвох" ищите? На эту комнату только Вы будете иметь право. Если право на приватизацию не использовали, то сможете приватизировать эту комнату. Если использовали, то будете иметь пожизненное право пользования комнатой....
Про законность снятия с учета нуждающихся виртуально ответить полно и правильно не возможно....