Искал на взыскание с меня суммы за нанятого адвоката отвечающими был отклонен, но сейчас я получил повестку о выплате данной суммы. Как отклонить иск с учетом нашей семейной ситуации
Я подал иск, отвечики наняли одвоката за 11200. В удовлетворении иска суд отказал. В судебном разбирательстве ответчики не заявили чтоб я оплатил ихние издержки за нанятого адвоката ими 11200. Сейчас пришла повестка в суд о взыскании с меня этой суммы так как они подали после суда иск о востребовании с меня этой сумы. О себе нахожусь в гражданском браке с матерью одиночкой у неё двое несовершенолетних детей, младшей 3.5 годика. Стоит на очереди в садик. Мать одиночка с которой сожительствуем работает з.п. у неё 10000 рублей я. неработаю так как ребёнка нескем оставить он не в садике. Мы решили что пока я буду не работать а няньчится. Получается живём четвером на 10000 рублей. Вопрос виду семейного (гражданского семейного) бежденежья - несоответствия прожиточного минимума. Есть у меня возможность отклонить поданое на меня исковое заявление о выплате за нанятого ими адвоката 11200 руб. 1) так как они не заявили сразу на суду.2)Так как гражданская семья находится далеко за чертой прожиточного минимума 3) Так как я вынужден не работать а сидеть с ребёнком раз он на очареди в садике и оставить его нескем. Что мне нужно пояснить судье - ходатайство или ещё что либо. Сейчас думаю, предельно ясно изложил. Заблаговремено признателен и благодарен. С уважением к вам.
Лучший ответ
Какая- то сумма с вас будет взыскана. Вы возражаете против ее размера.
Здраствуйте наталья понятно,спасибо за внимание Какаято это сколько половина.