Получение выплат по путинским субсидиям для ребенка - вопрос о начале выплат с 6-9 месяцев
Моему ребенку 9 месяцев. Только подали документы на первенца (путинские) до этого не проходили по доходу. Вопрос.
Получим ли мы выплату с 6-9 месяц или нам просто начнут платить с 9 месяца ежемесячно?
В случае если заявление о назначении выплат подано не позднее шести месяцев со дня рождения ребенка (родного, усыновленного), ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка осуществляется со дня рождения ребенка (родного, усыновленного).
В остальных случаях ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка осуществляется со дня обращения за ее назначением.