Как написать заявление об отзыве персональных данных в банк без указания номера кредитного договора?

Вопрос №15803378 из г. Черкесск
опубликован 21.05.2019, 20:21
Могу ли я написать заявление об отзыве персональных данных в банк, не зная номера кредитного договора, указав только свои ФИО и паспортные данные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, однако если у Вас начались просрочки по кредиту. То согласие банку на обработку данных не требуется.

21.05.2019, 20:31

Банк передал долг в колл бюро, кредитный договор был с 2012 г на 2 года. Срок исковой давности истек.

21.05.2019, 20:35

Значения не имеет. Срок давности применяется только в ходе судебного процесса.

21.05.2019, 20:42