Отказ в изменении документов на собственность квартиры из-за ошибки в паспорте - как решить проблему?
В паспорте была допущена ошибка в дате рождения (вместо 7 сентября написано 17 сентября) . Не Подумав, что это так принципиально, я прожила с этим паспортом несколько лет. Сейчас встал вопрос о наследстве квартиры родственников. В связи с этим я поменяла паспорт на правильную дату в соответсвии со свидетельством о рождении. Когда я захотела поменять документы на собственность своей квартиры (с уже исправленной, правильной датой) мне отказали. Сначала в МФЦ, затем в администрации моего района, сказав что отныне я не вправе совершать какие - либо сделки по собственной квартире! И судиться тоже бесполезно! Что мне делать? Помогите.
Добрый день!
Нужно обжаловать в суде незаконный отказ. Что значит судиться бесполезно? Другого варианта нет. Не верьте на слово.