ИП отправил деньги клиентов посреднику без договоров - возникла паника без товара и возврата средств
Я, лишь переводил средства заказчика через сбербанк онлайн на счёт посредника с поставщиком. Предварительно мой компаньон проводил беседу с клиентом, объяснял как будет выглядеть сделка. После чего другой компаньон заключал договор с клиентом от моего имени. Мне приходили средства клиента на обычный счёт физ лица и тут же, я их отправлял посреднику с поставщиком на такой же физ счёт. После некоторых успешно проведённых сделок, оставшиеся сделки так и не произошли, деньги ни мне ни клиентам возвращены не были, товар не поставлен. Единственные документы это чеки и скриншоты переписок, записи разговоров.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с чеками, перепиской. Вы какие действия предпринимали?