Хабаровск, 22.05.2019, 04:49

Возможность отзыва заявления о разводе до заседания суда и последствия пропуска судебных заседаний

Вопрос №15804621 из г. Хабаровск
опубликован 22.05.2019, 04:49
Подано заявление о разводе. Можно ли его отозвать до даты заседания и что надо? И если не прийти 2 раза истцу с ответчиком, то решение суд какое примет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, если вы не придете, то суд прекратит производство по делу.

22.05.2019, 04:55

А можно ли вернуть госпошлину, если суд прекратит производство по разводу по причине неявки истца.

22.05.2019, 04:57

Госпошлину уже не вернут, если иск принят к производству и рассматривается.

22.05.2019, 05:00

А до какого момента ее можно вернуть? До даты 1 го заседания суда?

22.05.2019, 05:04