Каков статус должника, если все имущество переходит в собственность банка после выигрыша суда?
Банк уже выставил на Авито. Но у меня на руках никаких документов нет. Представитель Банка сказал, что имущество принадлежит Банку - и Все.
Так не бывает. Разницу между суммой долга и стоимостью вашего имущества-вам обязаны вернуть после торгов.
Нужно видеть решение суда, скорее всего суд принял решение об обращении взыскание на квартиру, а значит квартира будет продана с публичных торгов – в данной ситуации самое для вас существенное это следить за торгами, чтобы квартира не продалась по существенно заниженной цене… Однако это сложно и не всем под силу.
Людмила, вам срочно нужна юридическая помощь грамотного юриста!
Людмила, если взыскание ще не было обращено на имущество, то являетесь. Но нужно изучать документы. Вы очень мало дали исходной информации.