Срок перечисления материнского капитала - 10 рабочих дней - сколько ждать и что делать, если прошло уже 8 дней
Срок перечисления мат капитала 10 раб дней, это значит, что раньше не перечисляет, а будут выжидать ровно этот срок? У меня уже прошло 8 дней.
Лучший ответ
Не всегда могут и раньше, главное не по истечению 10 дней, так как это будет уже нарушением ваших прав.
Спасибо, теперь все ясно.