Для чего настоящая жена подает на алименты, находясь в браке?
Лучший ответ
Доброго дня, Наталия!
Обратиться в суд с иском об алиментах - право матери, в случаях, когда отец не исполняет обязанности по содержанию детей.
Расторжение брака для этого, как и наличие самого брака - не обязательно.
Вероятнее всего, отец ребенка материально не участвует в заботе о ребенке.
Желаю успехов!
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день
Быть может для того, что бы следующим иском уровнять размер алиментов на детей до 1/6 доли каждому.
Хороший ответ. Спасибо!
Может быть есть ИЛ по другим долгам?
Спасибо за ответ!