Отказ в реструктуризации задолженности в ВТБ банке - как решить проблему и защититься от угроз и давлений?
В данном случае надо взвесить целый ряд значимых моментов:
- сумма оставшейся задолженности;
- Ваш доход;
- наличие имущества;-наличие других задолженностей и т.п.
В большинстве случаев выгоднее прекратить частичные выплаты по кредиту и законно избавляться от долгов.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Обратитесь письменно в банк, укажите причины (они должны быть весомые и предложите свой график). Ничего другого здесь не придумаешь.
Сотрудник грозится заблокировать карту.
Вы можете заблаговременно открыть счет в другом банке, представить реквизиты в бухгалтерию и спокойно получать зарплату.