Возможно ли получить информацию дистанционно с помощью почтового или другого вида официального запроса?
Мне необходимо получить информацию о наличии счета в банке, который находится достаточно далеко от моего места проживания. Счет оформлен на мое имя, но реквезиты счета мне неизвестны, т.к. счет был открыт моим отцом, он не успел мне сообщить перед смертью. Возможно ли получить информацию дистанционно с помощью почтового или другого вида официального запроса?
Нет. Не возможно таким способом установить вашу личность. Существует понятие банковской тайны. Банк не может разглашать сведения о клиентах, счетах, операциях и др. Как вы докажете, что вы есть вы.