Как определить и устранить проблему с течью канализационной трубы?
Под полом между перекрытиями проходят параллельно две канализационные трубы от разных квартир ширина не более 40-50 см. Мне говорят, что течет моя, подтверждая это только визуальным осмотром. У меня в квартире сухо. Что мне делать?
На меня подали в суд чтобы в моей квартире вскрыли пол, отремонтировали трубы и я сделала ремонт потолка этажом ниже.
Вы должны подготовить отзыв на иск. В противном случае случае иск будет удовлетворен, а решение исполнено в принудительном порядке со взысканием судебных расходов.
Вам ничего делать пока не требуется.