Южно-Сахалинск, 22.05.2019, 10:36

Как определить и устранить проблему с течью канализационной трубы?

Вопрос №15806065 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 22.05.2019, 10:36
Под полом между перекрытиями проходят параллельно две канализационные трубы от разных квартир ширина не более 40-50 см. Мне говорят, что течет моя, подтверждая это только визуальным осмотром. У меня в квартире сухо. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

На меня подали в суд чтобы в моей квартире вскрыли пол, отремонтировали трубы и я сделала ремонт потолка этажом ниже.

22.05.2019, 10:52

Вы должны подготовить отзыв на иск. В противном случае случае иск будет удовлетворен, а решение исполнено в принудительном порядке со взысканием судебных расходов.

22.05.2019, 10:54

Вам ничего делать пока не требуется.

22.05.2019, 10:38

На меня подали в суд чтобы в моей квартире вскрыли пол, отремонтировали трубы и я сделала ремонт потолка этажом ниже.

22.05.2019, 10:52

Вы должны подготовить отзыв на иск. В противном случае случае иск будет удовлетворен, а решение исполнено в принудительном порядке со взысканием судебных расходов.

22.05.2019, 10:54