Нужно ли разрешение органов опеки и попечительства?
Квартира в собственности несовершеннолетнего ребенка. В ней прописаны собственно ребенок, его отец и мать, находящиеся в разводе. Может ли мать ребенка зарегестрировать по месту жительства (постоянно или временно) в эту квартиру своего нового супруга и каким образом? Нужно ли разрешение бывшего мужа? Нужно ли разрешение органов опеки и попечительства?
Лучший ответ
Алина, можно попробовать снять с регучёта БМ, тогда его согласие не нужно.