Отказ от выплат и алименты - как выжить после инфаркта и сохранить семью?
Отменить алименты можно, но сложно. ДЛя этого нужно обращаться в суд. ОДнако, если ваш муж уволится по собственному желанию, то алименты никто не отменит. Поэтому писать по собственному не нужно. Что значит "попросили с работы", непонятно. Они попросили, а он отказал и работает дальше. Если не дают группу, значит работать может, следовательно уволить по состоянию здоровья его не могут.
Он работает при больнице. И к работе его не допускают. Медосмотр не подписывают. На больничном с января. Больничный лист закрыли, а на работу не допускают.