Могу я обратиться в Федеральный розыск и на каком основании мне дадут согласие на розыск, если я смогу доказать родство.
Помогите, пожалуйста.
В какие обратиться оганы, чтобы розыскать своего деда (дед даже не знает о моем существовании), дед не состоял в браке с моей бабушкой (бабушка жива). Ориентировочно дед живет в России, ветеран войны.
Благодарю.
В розыск подают для того, чтобы найти человека, который отсуствует в месте своего проживания. А вы хотите другого - найти место проживания деда, что возможно для вас затруднительно. Есть специальные организации по поиску родственников - поищите в интернете. У бабушки узнайте, хотя бы из какого города. И какие-то сведения о нем.
Нужно самому искать, вряд ли вам поможет милиция в таком деле.