Проверка наличия прописанных несовершеннолетних при залоге недвижимости - ограничения ЕГРП информации
А если недвижимость является залоговой как проверить есть ли прописанные несовершеннолетние, выписка из ЕГРП полной информации не дает.
Лучший ответ
Для этого берут в расчётном центре выписку из домовой книги где указаны все зарегистрированные по данному адресу лица.
Большое спасибо!
Где эта выписка выдается?
В управляющей компании у паспортиста.
А мне как постороннему человеку дадут такую иныормацию?
Такая информация выдаётся только собственнику данного жилого помещения или по запросу правоохранительных органов или суда.