Водитель, не согласный с размером выплаты за моральный ущерб, подал апелляционную жалобу на решение суда. Что будет дальше?
Виновник ДТП подал апелляционную жалобу на решение суда (выплата денежных средств за моральный ущерб. Не согласен с размером суммы) Судья её приняла. Это значит, что будет опять суд. Если решение его снова не устроит, то он дальше может куда-то обратиться? И что дальше, он так и будет подавать эти жалобы, чтобы не выплачивать? А как же с выплатами, он так и будет оттягивать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Он сможет далее обратиться и с кассационной жалобой.
Но при этом стоит учитывать, что определение суда апелляционной инстанции вступает в силу со дня его вынесения. Это значит, что Вы сразу можете запросить в суде исполнительный лист и обратиться к судебным приставам. Дальнейшие обжалования не приостановят взысканий.
Спасибо за полный ответ!
Юридические услуги в Саранск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде